После новогодних каникул возобновились интеллектуальные баталии на площадке нашего центра!

Сразится за сову заявилось 20 команд, так что мы в очередной раз порадовались, что в Молодежном центре такой большой и просторный зал!

Игра началась с разминки-викторины «80 лет со дня освобождения Ленинграда». В эти дни мы вспоминаем подвиг ленинградцев и солдат Красной Армии, прорвавших блокаду города-героя. Призы и дипломы знатокам истории подготовило Усинское местное отделении партии «Единая Россия», а места в викторине распределились следующим образом: третье место "Валенки", второе "ЕРудиты", а победителем стала команда "PRофессор РRеображенский"!

А затем началась основная дистанция - 48 вопросов на самые разные темы, ответы на которые команды должны были искать при помощи смекалки, логики, эрудиции и юмора.

В итоге удача улыбнулась команде "Случай", которая с отрывом в 5 баллов одержала победу, внеся немалую интригу в распределение мест всего сезона!